В нашем храме вечерние Богослужения начинаются в 16-00, а утром в 7-30.

Служим  все Воскресные   и все Богослужения Двунадесятых и Великих праздников, прп. Серафима Саровского, свт. Николая . Всю первую седмицу и Страстную Великого Поста. Пасху , Светлый понедельник и Субботу. Все Родительские субботы, кроме двух Великим постом (3 и 4 седмиц).

Это те дни, когда в храме точно будет служба.

О других днях особо чтимых святых сообщается дополнительно в расписании, т.к. у настоятеля еще два прихода.

Исповедники приветствуются на вечернем Богослужении. Для приезжих и немощных исповедь совершается и утром.

На Пасху причащаются без исповеди все кто исповедовался и причащался на Страстной Седмице. После начала Пасхальной службы исповедаться не получится.

Для причастников на ночных службах благословляется евхаристический пост с 17-00.