Слава Богу!

Теперь наш храм украшают новые ворота!

Вчера наконец-то смонтировали ворота на территории Храма. Средства собирали уже давно, причем всем приходом. Даже в июле благотворительный концерт в СДК давали наши земляки —  семья Стаильских, да и земляки из других городов подключились.
Изначально хотелось что-то свое, особенное. Придумали, начертили, несколько раз исправили.Принципиально сразу проектировали с аркой. Пытались заказать в Тамбове или в Пензе, но видно воля Божия —  нашлись умельцы в самом Земетчине. Не сразу все получилось — несколько труб смяли, несколько элементов испортили, что-то пришлось изменить в конструкции. Однако, хлопоты не пропали даром!
Надеемся, что  это событие  оживит не только приходскую жизнь, но и поможет ищущим Бога  переступить порог церкви и , по милости Божией, остаться в ней навсегда!
Хочется выразить слова искренней благодарности всем , кто по  мере сил участвовал в этом благом деле!